Международная выставка «Образование 3.0» («Инновационные технологии в образовании и обучении») в рамках «Дней профессионального образования г. Москва»

Организаторами мероприятия выступают правительство Москвы и Департамент образования г. Москва при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Цель мероприятия - представить подробную картину образования столицы и продемонстрировать весь спектр передовых и инновационных технологий, применяемых сегодня в этой сфере.

К участию в мероприятии приглашены работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы, регионов России, а также из-за рубежа.

В работе выставки-конференции «Образование 3.0» примут участие более 300 образовательных учреждений, а также более 100 компаний и бизнес-объединений.

Список участников выставки опубликован на сайте www.edu-tech.ru

08.07.2015
Институт международных программ объявляет конкурсный прием в магистратуру по направлению "Зарубежное регионоведение" специализации: "Россия и сопредельные регионы" - http://imp.rudn.ru/specials.aspx?id=econ_1 "Франкоязычные страны мира". - http://imp.rudn.ru/specials.aspx?id=jurn_1